«

»

Распечатать Запись

Результаты соревнований

Результаты ХХ Международного турнира по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Бабинова

Фотографии с прошедших соревнований можно посмотреть в фотогалерее.

 

Кадеты : 1995 — 1997 г.р.

46 кг

1 место Зубауров Арслан, Калининград

2 место Шидловскис Мартинас, Висагинас

3 место Сидоренко Андрей, Калининград

50 кг

1 место Иванов Николай, Калининград

2 место Вахрушев Дмитрий, Калининград

3 место Лабковский Роман, Калининград

55 кг

1 место Андрусенко Андрей, Калининград

2 место Венскайтис Дариус, Таураге

3 место Бабенко Виталий, Калининград

3 место Осечкин Евгений, Калининград

60 кг

1 место Газиев Мурад, Калининград

2 место Кастюков Андрей, Советск

3 место Попов Егор, Калининград

3 место Галкинас Юстас, Клайпеда

66 кг

1 место Андрусенко Василий, Калининград

2 место Евсейчик Дмитрий, Калининград

3 место Грецишин Максим, Черняховск

3 место Яцковский Иван, Калининград

74 кг

 

1 место Бельскис Константин, Советск

2 место Щербин Игорь, Советск

3 место Словенскас Эгидиус, Клайпеда

3 место Куприянов Александр, Балтийск

85 кг

 

1 место Пирагов Олег, Вильнюс

2 место Малых Влад, Калининград

3 место Лапинскас Эрнестас, Поневежас

 

Сеньоры 1994 и старше

 

55 кг

1 место Жуков Андрей, Калининград

2 место Шевченко Максим, Калининград

3 место Герман Ярослав, Черняховск

60 кг

 

1 место Петросян Тигран, Калининград

2 место Сорокопудов Вячеслав, Калининград

3 место Поленчук Сергей, Калининград

66 кг

 

1 место Карпейкин Дмитрий, Калининград

2 место Керефов Тамирлан, Москва

3 место Черных Иван, Багратиновск

3 место Максименко Сергей, Калининград

 

74 кг

1 место Бирюков Максим, Славск

2 место Ансоков Хизил, Калининград

3 место Власенков Василий, Советск

3 место Григорян Ашот, Светлогорск

84 кг

1 место Тихаев Расул, Калининград

2 место Катугин Илья, Калининград

3 место Дубочинский Николай, Светлогорск

120 кг

 

1 место Янкаускас Артур, Клайпеда

2 место Кништаутас Мариус, Клайпеда

3 место Плаксицкий Андрей, Калининград

 

Юноши 1998 — 2000 г.р

32 кг

 

1 место Дмитрий Филиппов, Висагинас

2 место Маисян Арсен, Черняховск

3 место Янков Данила, Советск

3 место Султанов Андрей, Калининград

35 кг

 

1 место Синицин Евгений, Висагнас

2 место Пордников Руслан, Черняховск

3 место Лищинский Глеб, Советск

3 место Николаев Игорь, Черняховск

38 кг

 

1 место Архагов Альберт, Москва

2 место Садоян Алик, Калининград

3 место Николаев Кирилл, Черняховск

3 место Андреев Илья, Неман

 

42 кг

 

1 место Парехелашвили Дмитрий, Висагинас

2 место Стуглис Ауримас, Вильнюс

3 место Беркимбаев Тимур, Светлогорск

3 место Трухнин Кирилл, Калининград

46 кг

 

1 место Алексахин Артем, Светлогорск

2 место Челухин Илья, Калининград

3 место Кононов Денис, Архангельск

3 место Бекмурзиев Исмаил, Архангельск

54 кг

 

1 место Гревцев Кирилл, Черняховск

2 место Иванов Илья, Калининград

3 место Толстенёв Вячеслав, Калининград

63 кг

 

1 место Петраускас Арвидас, Вильнюс

2 место Горбоновас Доминикас, Вильнюс

3 место Яковлев Евгений, Неман

69 кг

 

1 место Сливинский Владислав, Советск

2 место Лесных Илья, Неман

76 кг

 

1 место Бальсевич Дариус, Вильнюс

2 место Михеенко Никита, Калининград

3 место Силобритас Жигимантас, Вильнюс

Постоянная ссылка на это сообщение: http://wrest39.ru/rezultatyi-sorevnovaniy/

Добавить комментарий