«

»

Распечатать Запись

Калининградские борцы взяли 5 медалей на Всероссийских соревнованиях

В Брянске проводились соревнования памяти дважды героя Советского Союза Павла Камозина.
В турнире приняла участие и сборная Калининградской области, составленная из воспитанников Училища олимпийского резерва и комплексной ДЮСШ олимпийского резерва имени братьев Белоглазовых. Ребята взяли пять медалей.
Первое место в весовой категории «до 66 килограммов» занял Сергей Телпяков. Вторым, в одной из самых представительных (23 спортмена) весовой категории «до 74 килограммов», стал Андрей Пурихов.
Третьи места у Николая Арутюняна (весовая категория «до 66 килограммов») и Михаила Галинского (весовая категория «до 60 килограммов»). Третье место среди спортсменок весом до 55 килограммов заняла и наша девушка, Анастасия Цыганкова.
Данный турнир был мастерским — за победу участнику положено присвоение звания «Мастер спорта России».