Распечатать Страница

Календарь мероприятий на 2012 год

Календарный план мероприятий по вольной борьбе на 2012 год.

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Кол-во участников

Спортивные мероприятия Калининградской области(чемпионаты, первенства, Кубки, турниры)
Первенство области среди юношей 1998-2000 гг.р. январь г.Калининград 80
Первенство области среди кадетов 1995-1997 гг.р. февраль г.Калининград 80
Первенство области среди юниоров 1992-94г.р. февраль г.Калининград 60
Чемпионат области по вольной борьбе март г.Калининград 50
Первенство области среди юношей 1993-95 гг.р. ноябрь г.Калининград 60

Всероссийские и международные спортивные мероприятия, чемпионаты, первенства. Кубки: СЗФО, России, Европы, мира, всероссийские и международные турниры (соревнования, фестивали), учебно-тренировочные сборы

Первенство СЗФО России по вольной борьбе среди кадетов 1995-97 г.р. февраль по назначению 11+2
Первенство СЗФО России по вольной борьбе среди юниоров 1992-94 г.р. март по назначению 8+2
Чемпионат СЗФО России по вольной борьбе апрель-май Калининград 50
Первенство СЗФО России по вольной борьбе среди юношей 1997-98 гг.р. сентябрь Старая Русса 14+2
Первенство России среди юношей 1997-98 гг.р. октябрь-ноябрь по назначению 3+1
Первенсвтво России среди юношей 1995-96 ггр. ноябрь Пермь 3+1
Первенство России среди юношей 1995-97 гг.р. май по назначению 3+1
Первенство России (юниоры) апрель-май по назначению 2+1
Чемпионат России июнь по назначению 2+1
Всероссийский турнир Новожилова февраль Санкт-Петербург 3+1
Всероссийский турнир Преображенского среди юниоров январь Москва 3+1
Всероссийский турнир январь-февраль Москва 2+1
Всероссийский турнир пам.Алексеюка октябрь Смоленск 5+1
Всероссийский турнир Камозина ноябрь Брянск 5+1
Международный турнир среди юношей 1995-97г.р. март Клайпеда 14+2
Международный турнир FILA июнь Гданьск (Польша) 3+1
Международный турнир «Медвежонок» сентябрь Минск 4+1
Международный турнир Медведя сентябрь Минск 4+1
Международный турнир среди юношей 1995-97г.р. октябрь Клайпеда 14+2
Международный турнир май Люкенвальде (Германия) 10+2
Международный турнир ноябрь Белогар (Польша) 10+2
Международный турнир декабрь Быдгош (Польша) 10+2
Международный турнир FILA ноябрь Финляндия 2+1
Международный турнир среди юношей 1997-98г.р. апрель г. Вилкавишкис (Литва) 10+2
Международный турнр декабрь Красник (Польша) 4+1

Международные спортивные мероприятия Мероприятия, проводимые на территории Калининградской области

Международный молодежный турнир по вольной борьбе на призы ЗМС А.Шумилина апрель г.Калининград 100
Международный турнир на призы ЗТР Таропина Г.И. декабрь г.Калининград 100
Международный турнир февраль г.Гусев 100
Турнир среди новичков памяти Шипилова декабрь г.Калининград 100
Учебно-тренировочные сборы среди юниоров
УТС (юниоры) к Первенству России февраль Владикавказ 5+1
УТС (юниоры) к Первенству России март Владикавказ 5+1
УТС сборная команда Калининградской области июль г.Калининград 16
УТС сборная команда Калининградской области август г.Калининград 16
Девушки (кадетки)
Первенство России среди девушек март по назначению 3+1
Первенство Европы среди девушек июль Польша 1+1
Всероссийские соревнования ноябрь по назначению 2+1
Международный турнир февраль Клима (Швеция) 2+1
Международный турнир май Дориаген (Германия) 1+1
Международный турнир сентябрь-октябрь Германия 4+1
Международный турнир декабрь Москва 2+1
УТС февраль Чехов 2+1
УТС май Чехов 1+1
УТС июль Чехов 1+1
УТС август Чехов 1+1

Девушки (юниорки)

Первенство России среди девушек апрель по назначению 1+1
Первенство Европы среди девушек июнь Загреб (Хорватия) 1+1
Кубок России декабрь по назначению 1+1
Международный турнир март Рига 1+1
Международный турнир май Акара (Турция) 1+1
УТС март Чехов 1+1
УТС апрель-май Чехов 1+1
УТС июнь Чехов 1+1
УТС август-сентябрь Чехов 1+1
УТС июнь Чехов 1+1
УТС август-сентябрь Чехов 1+1

Календарный план мероприятий по греко — римской борьбе на 2012 год.

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Кол-во участников

Турнир «Олимпийская надежда» среди юношей 1995-2001 г.р. январь г. Советск 100
Международный турнир среди юношей и взрослых январь Литва г. Вильнюс 5+2
Юношеский фестиваль борьбы среди 1998-1999 г.р. январь г.Санкт-Петербург 10+3
Первенство области среди юношей 1995-1997 г. р., 1998-1999 г. р. январь-февраль По назначению 60
Международный турнир, посвященный «Дню защитника отечества» среди юношей 1995-2000 г.р. февраль г. Светлогорск 120
Международный юношеский турнир памяти Олимпийского Чемпиона Б. М. Гуревича среди юношей 1995-1997 г. р. февраль г. Москва (Спарта) 5+1
Международный турнир среди юношей 1995-1997 г. р.; 1998-1999 г.р. февраль г.Ухтыл (Респ. Коми) 8+2
Первенство СЗФО, юниоры 1992-1994 г.р. февраль-март г. Калининград 8+2
Первенство СЗФО, кадеты 1995-1997 г.р. февраль-март г. Мурманск 25
Турнир памяти ЗТР В. М. Шеина среди юношей 1997-1998 г. р. март г. Москва (Спарта) 5+1
Международный турнир среди юношей 1995-1997 г. р. март Польша г. Гданьск 5+2
Открытый Кубок Польши среди кадетов 1995-1997 г.р. 5-7 марта Польша г. Вальбжик 12+2
Международный турнир «Весенние каникулы» среди юношей 1995-2000 г.р. март г. Неман 120
Международный турнир среди юниоров 1992-1994 г. р. март г. Мариамполь (Литва) 6+2
Учебно-тренировочный сбор к Первенству России среди юниоров 1992-1994 г. р. апрель По назначению 15+2
Международный турнир памяти бойцов «Альфа» среди юношей 1995-1996 г. р.; 1997-1998 г. р. апрель г. Москва СДЮШОР-111 5+1
Международный турнир Самургашева среди юношей апрель г. Ростов 2+1
Первенство России среди юниоров 1992-1994 г.р. апрель По назначению 2+1
Учебно-тренировочный сбор к Первенству России среди юношей 1995-1997 г. р. апрель По назначению 15+2
Первенство России среди юношей 1995-1997 г.р. апрель По назначению 3+1
Международный турнир, посвященный памяти В. И. Бабинова 1994 г. р. и старше; юношей 1995-2001 г. р. июнь г. Советск 150
Открытое первенство ДЮСШ среди новичков апрель-май г. Черняховск 12+2
Между народный турнир среди юниоров и юношей май Клайпеда (Литва) 10+2
Турнир «Белые ночи» среди взрослых и юношей 1995-1995 г.р. май г.С.-Петербург 5+2
Чемпионат СЗФО май г. Псков 12+2
Первенство России среди юниоров (переходная) 1990-1992 г. р. май По назначению 2+1
Международный турнир среди юношей 1995 — 1996 г.р., 1997-1999 г.р. май Каунас (Литва) 10+2
Международный турнир среди юношей 1905-1996 г.р., 1997-1999 г.р. май-июнь Польша, г. Картуза 15+3
Учебно-тренировочный сбор к Чемпионату России июнь По назначению 15+2
Чемпионат России июнь По назначению 2+1
Учебно-тренировочный сбор по ОФП август Дол «Алые паруса» 40+4
Открытое первенство ОСДЮСШОР на призы О.А. Фролова среди юношей 1997-1999 г. р. сентябрь г. Калининград 40
Международный турнир среди юношей 1996-2000 г. р. сентябрь г. Чел (Польша) 10+2
Первенство СЗФО среди юношей 1997-1998 г.р. октябрь г. Ухта 15+3
Турнир памяти А. Г. Мазура среди юношей 1995-1996 г. р.; 1997-1999 г. р. октябрь г. Москва ЦСК 6+2
Международный турнир среди юношей 1995-1999 г. р. октябрь Польша г.Гданьск 6+2
Международный турнир среди юношей 1995-1999 г. р. октябрь Литва г.Мариамполь 6+2
Международный турнир среди юношей 1996-2000 г. р. октябрь Франкфурт на Одере (Германия) 15+3
XXI Международный юношеский турнир Заслуженного мастера спорта А.А,Карелина Октябрь Новосибирск 3+1
Первенство России среди юниоров 1992-1994 г. р. октябрь г. Пермь 2+1
Всероссийский турнир среди взрослых (мастерский) ноябрь г. Ярославль 4+1
Всероссийские соревнования с обучающимися -финал среди юношей 1995-1996 г.р.;1997-1998 февраль ноябрь По назначению 5+2
Международный турнир, посвященный памяти 3. и А. Космодемьянских 1994 г. р. и старше, 1995-1996 г.р., 1997-1999 г. р. ноябрь г. Калининград 150
Международный турнир среди юношей 1995-1998 г. р. ноябрь Польша г. Ольштын 5+2
Учебно-тренировочный сбор к Первенству России среди юношей 1997-1999 г. р. ноябрь г.Калининград 20+3
Первенство России среди юношей 1997-1999 г. р. ноябрь По назначению 4+1
Всероссийский турнир имени Марушкина С. И. среди юношей 1996-1999 г. р. ноябрь г. Москва 10+2
Всероссийский турнир среди юношей 1996-1999 г. р. ноябрь г. Люберцы (Московская область) 10+2
XII Международный юношеский фестиваль спортивной борьбы среди юношей 1996-1998 г. р. декабрь г. Москва (Лужники) 6+2
Турнир памяти воинов-интернационалистов среди юношей 1995-1997 г. р. декабрь г. Москва СК «Трудовые резервы» 7+2
XXIX Международный турнир, памяти А. С. Тарасова среди взрослых декабрь г. Н. Тагил (Свердловская область) 3+1
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе (взрослые и юноши) декабрь г. Псков 8+2
Международный турнир среди юношей 1995-1996 г.р., юниоров 1992-1994 г.р. декабрь Литва 8+2

Постоянная ссылка на это сообщение: http://wrest39.ru/kalendar-meropriyatiy-na-2012-god/